Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Mexiko", signiert Oman, datiert 72, Zeichnungen in jeweils 20 quadratischen Feldern auf Papier, auf Karton kaschiert, jeweils betitelt, 15 x 25 cm, 19,5 x 25 cm und 20,5 x 25 cm, gerahmt, verglast, Karton partiell fleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-